Поступление в ВУЗы Польши:
+38 (096) 096-16-00
+38 (063) 578-16-00
+38 (098) 518-11-00
Запись на курсы польского языка:
+38 (067) 839-65-65
+38 (093) 919-65-65
+38 (095) 329-65-65
рус | укр
Запишись на польский!
03.05 (Пн,Ср,Пт) м.Позняки
04.05 (Сб,Вс) м.Левобережн.
04.05 (Сб,Вс) м.Крещатик
Информация

Присяжный перевод на польский язык

 

РЕЙТИНГ польских ВУЗов за 2018 год

Отзывы

Всего комментариев : 532, Средняя оценка : 4.98

Зручне місцерозташування офісу в р-ні Льва Толстого, оскільки метро зовсім поруч, тим паче ценрт міста, офіс охайний, зручні стільці, приміщення просторне. Ціни на курси польської мови найдоступніщі в Києві, є вибір часу, графіку та місця проедення занять. Адміністратори курсів різні: є дуже привітливі і ввічливі, а є не дуже доброзичливі, але така меня один раз попалась. можливо в людими настрою не було, але ж це її робота. Аліція дуже хороший і ввічливий вчитель. Дуже гарно пояснює матеріал, додатково розповідає особливості польської культури, як саме говорять в Польщі, які мають традиції та звички. Аліція дає багато додаткового матеріалу, проводить ігри, що допомагають краще засвоїти польську. Відошення Аліції до групи було завжди добрим, ввічливим. З нульовими знаннями ми можемо все написати, питати і говорити польською мовою. Дакую Аліцііґ!!!! Буду вас радити друзям та знайомим.

Вчера закончили курс А2 Ходили всей семьей (офис на Позняках) - я, жена и дочка (13 лет). Хотели выразить огромную благодарность Eurostudy и в отдельности преподавателю Олесе! Это действительно профессионал. В группе нас было 8 человек, и внимание на каждом уроке уделялось всем равномерно. Вначале казалось что много заданий на дом, что сильно много требований - но буквально после пару занятий начинаешь понимать что это все делается для твоего же блага и твоих же знаний. И вот как раз такой подход и дает результаты. Много людей могут знать языки, но надо еще уметь их преподавать. Пани Олеся как раз умеет это делать. Мы очень благодарны ей за этот курс. Я так же благодарен Пани Олесе за подготовку к Карте Поляка - обучение продолжается, обучение нравится. Записались на B1. Учимся и развиваемся дальше. Еще раз спасибо большое за знания!

З курсами Euro study польську мову можливо вивчити навіть за рік! Заняття ефективні, освічені викладачі попри молодий вік знаходять підхід до кожного учня та дають відповідні знання. Заохочую усіх, хто планує навчатися за кордоном, приєднатися до команди Euro study, адже з ними це зробити легко!

Надзвичайно компетентні викладачі, ефективне навчання та грамотний відхід до всіх нюансів вичення мови на навчання закордоном. Рекомендую курси польської мови в Івано-Франківську)

Для меня место занятий очень подошло, поэтому и выбрала курсы польского в Минске от Евростади. Также понравилась цены на курсы, по сравнению с другими курсами, самая адекватная. Занятия интересные, особенно мне нравятся учебные пособия. Преподаватель Анна успевает уделить внимание каждому ученику в группе. Я закончила начальный уровень А1, но продолжу и дальше обучаться. т.к для поступления нужно знать язык на уровне В1. Мне всё понравилось, а потому и другим буду советовать эти курсы.

Очень хороший преподаватель у нас! мой преподаватель Анна профессионал и лучше всех! группа у нас дружелюбная и адекватная, интересно учиться. В такой компании и знания лучше усваиваются. Рекомендую курсы польского в Минске!

Добавить отзыв

 
Все отзывыᐱ Наверх ᐱ