Как выбрать курсы Польского языка

Віучить Польский легко, так говорят. А на самом деле?
Европейское образование стало доступным, понятным, и начали исчезать стереотипы о недосягаемости обучения за границей для большинства Украинцев.⠀
Популярность растет, а значит растет и конкуренция среди компаний помогающих абитуриентам в этом нелегком процессе поступления. 

Поступление в учебное заведение это процесс который растянут во времени, и перед ним следует закрыть ряд подготовительных этапов, например выучить язык. Ведь для обучения в Польше необходимо разговаривать, читать и писать на Польском. 

Если вы не говорите по Польски сейчас, то язык придется выучить. Именно на этом этапе стоит максимально внимательно отнестись к выбору курсов языка. На что обратить внимание во время поиска, какие подводные камни могут вас ждать — сейчас расскажем!

1. Преподавательский состав. Кроме квалификации, отзывов и стажа работы, среди преподавателей обязательно должны быть реальные носители языка. Только с ними вам удастся освоить язык легко. Преподаватели Eurostudy носители языка, знают не только грамматику а и культурные особенности и менталитет населения. 

2. Продолжительность и интенсивность курса. Занятия в количестве от 3 до 5 раз в неделю дают максимальный результат. Розтянутые по времени уроки «размазывают» знания. С введением карантина мы перешли полностью на on-line формат обучения.

3. Адекватная стоимость обучения. Компании с именем ведут здоровую конкуренцию на рынке уже не один год, в отличии от компаний «однодневок». На данный момент команда Eurostudy продолжила действие акции Рождественское предложение — так что спешите забронировать свою скидку.

4. Наличие реальных, подтвержденных позитивных отзывов о преподавательском составе и о работе компании в целом.

5. Наличие разрешения на выдачу сертификатов подтверждающих уровень приобретенных знаний.

Эти 5 пунктов должны служить ориентиром для вас при выборе курсов по изучению Польского языка, ведь для нас очень важно, чтобы европейское образование стало доступным для украинской молодежи.

Записаться на курсы